Terapeutas Certificados
 

Abaixo segue a lista completa de Terapeutas Certificados pela Vera Marfeza, aptos a realizarem o processo de
Rescisão do Contrato Karmico e Formatação da Nova Percepção.

Terapeutas Certificados para Rescisão do Contrato Karmico

Turma 01


1. AMY ROUGE 2. ANA M.A.LEWIS 3. ANA PATRICIA RODRIGUES DOS SANTOS 4. ANGELA ESCADA 5. BERNARDO GEBARA DE MACEDO 6. CARMEN DOLORES ANSELMO BACALHAU 7. CHRISTIANE MAGNAGO VAZZOLER 8. CLAUDIA MARIA CREMONESI 9. CLEONICE PETTENGILL 10. CONCEIÇÃO OLIVEIRA 11. DEBORA TAVARES DA SILVA 12. GI FIGUEIREDO 13. ISABELLA QUERO D. CAPOZZI 14. ISE MARIA INÁCIO LOPES CORTE-REAL 15. JACQUELINE DUTRA 16. LEA JANE BERNARDI BASTOS 17. JANIA MÁRCIA TEIXEIRA RODRIGUES 18. KARINA GIL DA SILVA 19. LAYSLA LACERDA FRANCO 20. MAGALY A.GUILHERME 21. MÁRCIA PETERMANN 22. MARIA SALOMÉ DE OLIVEIRA 23. NELISE MARIA AMADE SOUSA 24. CARMEN REGINA VILAR MENEZES 25. RITA ISABEL DE ALMEIDA CORREIA AZEVEDO 26. ROSANA TRINDADE DA COSTA 27. ROSANE MARIA DOS SANTOS SCHUMANN 28. SHIRLEY FIGUEIREDO MARIANO 29. TÂNIA DA SILVA 30. TÂNIA MARIA MARTINS DE FREITAS 31. VERA LUCIA GAMBARINI 32. VERA LIS C.R.ULIANA 33. VIVIAN MEYER 34. JOSIANNE DA SILVA CHAGAS TEIXEIRA 35. SÉRGIO STARK




Turma 02


1. ANA CLÁUDIA REZENDE ZEM 2. ARMINDA OLIVEIRA 3. CÉLIA MARIA PEREIRA COSTA 4. DANIELLE DE ARAÚJO ÁLVARO 5. FLÁVIO HENRIQUES COELHO 6. LILIAN DE ARAÚJO TONARQUI 7. MARIA DO CARMO MELO DE OLIVEIRA SALES 8. MARILDA GOMES 9. MARTA FERNANDES MARTINS GIL 10. NEUSA DE PAULA 11. PEDRO RENATO DIAS CASTRO 12. REGINA CAUDURO ALVES 13. RITA DE CASSIA DE LIMA BARBOZA 14. RODRIGO ARAGÃO REBELLO 15. ROSÂNGELA M. V. MARCONDES JACOMINI 16. SHEYLA BORGES 17. TELMA ULIANO 18. WELINGTON VITAL JÚNIOR 19. MARIA MADALENA VENDRAME




Turma 03


1. CARLA MARIA TEIXEIRA PACHECO 2. CAROLINA D COSTA 3. CYANE DELGADO 4. CYNTHIA DE OLIVEIRA RANIERI 5. GABRIELA AMARAL BRITO 6. HELENA SANCHES 7. ISABEL CORDEIRO 8. LIS RODRIGUES ULIANA 9. LUCIA HELENA PROFILO 10. MARA REGINA DECIAN 11. MÁRCIA GOMES FIGUEIREDO 12. MÁRCIA REGINA LADEIA PEREIRA 13. MHARCIA CRISTINA MARQUES 14. SERENITA STEINKE 15. SIRLEI FÁTIMA DA ROCHA 16. TÂNIA CRISTINA MARTINS RANGEL 17. VICTORIA VILLELA 18. VIVIANE RONCA OLIVEIRA 19. NEUSA MARIA FRAGA




Turma 04


1. ANA BRITO ROSA 2. ANNA LUIZA PRADO FEUSER 3. CHRISTIANE NUNES MOREIRA DA SILVA 4. CLARICE LIBERATI 5. EMÍLIA OLIVEIRA ALVES COSTA 6. LEANDRA DE CAMARGO 7. LUDMILA GOMES DRAGON 8. MARCIA ALVES 9. MÁRCIA MARIA DE BARROS ROCHA 10. MARIA DE LURDES FONSECA 11. PATRÍCIA BLANES FERREIRA DE CAMPOS 12. ROGÉRIO EDUARDO STENDER 13. ROSELI RENE SNEDKER 14. ROSICLER DE CÁSSIA NETTO 15. SILVIA SANTANA PRADO 16. TÂNIA MARIA MIRANDA CARNEIRO CARDOSO




Turma 05


1. ALZIRA DE CASTRO CUSTÓIAS BOER 2. ANA MARIA DA SILVA PEREIRA SANTOS CRUZ 3. ANDRÉA OLIVEIRA DOS SANTOS 4. CARMEN MARTINS MARTINEZ 5. CLAUDETE SCHIMAINSKI HOLTZ SANTOS 6. DANIELA STEPHANI DA ROCHA 7. EDIVANIA DINIZ ILACQUA 8. ELIZÂNGELA CRISTINA DINELLY LOPES 9. EULÁLIA MARIA BRÁZIO NUNES 10. FABÍOLA RONCATO CASAROTTO 11. MARIA DALVA RAMALDE 12. MARIA MANUEL COSTA CRUZ CORTE REAL 13. QUELLEM CHRISTINA BORGES NAZARETH




Turma 06


1. ANGÉLICA CRISTINA DE SOUZA 2. JACQUELINE BARBOZA MARIANO 3. MARIA ISABEL JANEIRO VASQUES MORENO




Turma 07


1. CENIRA MARIA GALERA 2. CRISTINA FERREIRA ZUCCHI TRICARICO 3. ELIANE GONÇALVES SCHMITH 4. INA FIALHO ZÜRCHER 5. LEANDRA MARIA BOLSONELLO 6. LUCIANA ANDRADE DE OLIVEIRA 7. MARIA ERMELINDA FERREIRA DE MELO 8. MILENE KAMIYA 9. TERESINHA MAYUMI NII




Turma 08


1. CARMEN DANIELE SALES FERREIRA 2. CARMEN DE FREITAS BASTOS 3. CRISTIANE DE OLIVEIRA 4. ENI DIDÁCEA DA COSTA 5. FLORINDA EUNICE SELLIS 6. MARIA APARECIDA VIANNA TERLON 7. RITA DE CASSIA RIBEIRO DE SENA 8. ROSILENE SLAVIERO 9. SARAH JEANNE DA SILVA CHAGAS 10. SILVANA CARMEN DA SILVA




Turma 09


1. GEISA CAMARGO GUIZELIN DA SILVA 2. LEONARDO VIDAL DE FREITAS 3. MIRIAN APARECIDA SILVA LEITE 4. MÔNIKA DESSIMONI LOPES 5. PRISCILA SOARES DA CUNHA




Turma 10


1. CARLA DAZZI 2. CLEICIANE PEREIRA DIAS 3. PAULO BALMOS




Turma 11


1. ANA CAROLINA ALVES DA COSTA SILVA 2. CARLA CELESTE DA SILVA RIBEIRO 3. EMÍLIA ALVES DE ANDRADE 4. LUIZ FERNANDO DE SOUZA ALVES 5. MARIA TERESA MARINHO DIAS 6. MITIEY OKAZAKI FERNANDES




Turma 12


1. ADRIANA SUGINO 2. DENISE ELIAS SILVA 3. MARY CRISTINA STANISKI 4. NAYANA MARIA DE OLIVEIRA REIS 5. SILVIA MEGUMI MIZOGUTI PADOVANI 6. SUELI BAKALARCZYK




Turma 13


1. CREMILDE ANDREOLLI 2. DENIZE COLANERI 3. GÅBRIEL KÅELASH 4. IONE DA ROSA SCHEID 5. ROSELY AOKI




Turma 14


01. FABIANO MARTINS DO CANTO
02. LILIANE HILL
03. MADALENA VALENTE
04. MARA MÀCHADO





Terapeutas Certificados para Formatação da Nova Percepção.

Turma 01


1. AMY ROUGE 2. ANA M. A. LEWIS 3. ANA PATRICIA RODRIGUES DOS SANTOS 4. ANGELA ESCADA 5. CARMEN DOLORES ANSELMO BACALHAU 6. CHRISTIANE MAGNAGO VAZZOLER 7. CLAUDIA MARIA CREMONESI 8. DEBORA TAVARES DA SILVA 9. ISE MARIA INÁCIO LOPES CORTE-REAL 10. JACQUELINE DUTRA 11. LEA JANE BERNARDI BASTOS 12. JANIA MÁRCIA TEIXEIRA RODRIGUES 13. KARINA GIL DA SILVA 14. LAYSLA LACERDA FRANCO 15. MARIA SALOMÉ DE OLIVEIRA 16. CARMEN REGINA VILAR MENEZES 17. ROSANA TRINDADE DA COSTA 18. ROSANE MARIA DOS SANTOS SCHUMANN 19. VERA LUCIA GAMBARINI 20. VERA LIS C. R. ULIANA 21. TÂNIA MARIA MARTINS DE FREITAS 22. SÉRGIO STARK 23. VIVIAN MEYER 24. JOSIANNE DA SILVA CHAGAS TEIXEIRA




Turma 02


1. ARMINDA OLIVEIRA 2. ISABELLA QUERO D CAPOZZI 3. MARIA DO CARMO MELO DE OLIVEIRA SALES 4. MARIA MADALENA VENDRAME 5. MARILDA GOMES 6. MARTA FERNANDES MARTINS GIL 7. NEUSA DE PAULA 8. SHEYLA BORGES 9. TELMA ULIANO 10. WELINGTON VITAL JÚNIOR 11. RITA DE CÁSSIA DE LIMA BARBOZA




Turma 03


1. ANA CLÁUDIA REZENDE ZEM 2. CARLA MARIA TEIXEIRA PACHECO 3. CAROLINA D COSTA 4. CYANE DELGADO 5. LIS RODRIGUES ULIANA 6. LUCIA HELENA PROFILO 7. MAGALY A.GUILHERME 8. MARA REGINA DECIAN 9. MÁRCIA REGINA LADEIA PEREIRA 10. MHARCIA CRISTINA MARQUES 11. SERENITA STEINKE 12. TÂNIA CRISTINA MARTINS RANGEL 13. VICTORIA VILLELA 14. SIRLEI FÁTIMA DA ROCHA




Turma 04


1. ANA BRITO ROSA 2. ANNA LUIZA PRADO FEUSER 3. CLARICE LIBERATI 4. LEANDRA DE CAMARGO 5. LUDMILA GOMES DRAGON 6. MARIA DE LURDES FONSECA 7. ROGÉRIO EDUARDO STENDER




Turma 05


1. ANDRÉA OLIVEIRA DOS SANTOS 2. CARMEN MARTINS MARTINEZ 3. CLAUDETE SCHIMAINSKI HOLTZ SANTOS 4. ELIZÂNGELA CRISTINA DINELLY LOPES 5. FABÍOLA RONCATO CASAROTTO 6. LÍLIAN DE ARAÚJO TONARQUI 7. MARCIA ALVESA 8. MÁRCIA MARIA DE BARROS ROCHA 9. MARIA DALVA RAMALDE 10. SÍLVIA MARIA DE SANTANA PRADO




Turma 06


1. JACQUELINE BARBOZA MARIANO




Turma 07


1. INA FIALHO ZÜRCHER 2. TERESINHA MAYUMI NII




Turma 08


1. CRISTIANE DE OLIVEIRA 2. FLORINDA EUNICE SELLIS 3. MARIA APARECIDA VIANNA TERLON 4. RITA DE CASSIA RIBEIRO DE SENA 5. ROSILENE SLAVIERO 6. SARAH JEANNE DA SILVA CHAGAS




Turma 09


1. GEISA CAMARGO GUIZELIN DA SILVA




Turma 10


1. CARMEN DANIELE SALES FERREIRA




Turma 11


1. MITIEY OKAZAKI FERNANDES




Turma 12


1. MARIA TERESA MARINHO DIAS 2. NAYANA MARIA DE OLIVEIRA REIS 3. PAULO BALMOS 4. SILVIA MEGUMI MIZOGUTI PADOVANI




Turma 13


1. DENIZE COLANERI 2. MÔNIKA DESSIMONI LOPES




Turma 14


01. ADRIANA SUGINO
02. CARLA CELESTE DA SILVA RIBEIRO
03. IONE DA ROSA SCHEID
04. LUIZ FERNANDO DE SOUZA ALVES
05. MARA MÀCHADO
06. MADALENA VALENTE